Castorus Logo Castorus
Se connecter

Annonces immobilières à Le Temple (33680)

Modifier les filtres Réduire
Le Temple
Où ?
Quoi ?
Surface
Pièces
Combien ?
Prix
Filtres
Filtres réservés aux utilisateurs de l'extension
Réduire ▴
76 annonces à Le Temple · Stats Le Temple →
Prix
Titre
Ville
Pcs
Durée
Évol.
Prix/m²
Rdt
Vu le
636 000 € Maison 7 pièces 135 m² Le Temple (le Temple) 7 135 m² voir voir 4 711 € - 26/08/2026
370 000 € Maison 4 pièces 105 m² Le Temple (le Temple) 4 105 m² voir voir 3 524 € - 26/08/2026
1 295 000 € Maison 16 pièces 805 m² Le Temple 16 805 m² voir voir 1 609 € - 25/08/2026
777 000 € Maison 5 pièces 145 m² Le Temple (le Temple) 5 145 m² voir voir 5 359 € - 26/08/2026
241 500 € Bien immobilier 4 pièces 80 m² Le Temple 4 80 m² voir voir 3 019 € - 25/08/2026
298 386 € Bien immobilier 4 pièces 93 m² Le Temple 4 93 m² voir voir 3 208 € - 24/08/2026
146 000 € Terrain 1982 m² Le Temple 0 1982 m² voir voir 74 € - 28/08/2026
189 000 € Appartement 3 pièces 68 m² Le Temple 3 68 m² voir voir 2 779 € - 25/08/2026
777 000 € Maison 5 pièces 146 m² Le Temple 5 146 m² voir voir 5 322 € - 28/08/2026
599 000 € Maison 6 pièces 157 m² Le Temple 6 157 m² voir voir 3 815 € - 28/08/2026
777 000 € Bien immobilier 5 pièces 146 m² Le Temple (le Temple) 5 146 m² voir voir 5 322 € - 28/08/2026
189 000 € Bien immobilier 3 pièces 68 m² Le Temple (le Temple) 3 68 m² voir voir 2 779 € - 25/08/2026
599 000 € Bien immobilier 6 pièces 157 m² Le Temple (le Temple) 6 157 m² voir voir 3 815 € - 28/08/2026
135 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 15/08/2026
1 295 000 € Bien immobilier 16 pièces 805 m² Le Temple (le Temple) 16 805 m² voir voir 1 609 € - 25/08/2026
146 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 28/08/2026
304 701 € Bien immobilier 5 pièces 113 m² Le Temple 5 113 m² voir voir 2 696 € - 10/08/2026
305 039 € Bien immobilier 5 pièces 110 m² Le Temple 5 110 m² voir voir 2 773 € - 25/08/2026
270 612 € Bien immobilier 5 pièces 106 m² Le Temple 5 106 m² voir voir 2 553 € - 16/08/2026
229 751 € Bien immobilier 4 pièces 60 m² Le Temple 4 60 m² voir voir 3 829 € - 16/08/2026
119 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 16/08/2026
246 430 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 2 738 € - 16/08/2026
236 592 € Bien immobilier 4 pièces 80 m² Le Temple 4 80 m² voir voir 2 957 € - 12/08/2026
129 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 16/08/2026
298 572 € Bien immobilier 5 pièces 100 m² Le Temple 5 100 m² voir voir 2 986 € - 25/08/2026
270 612 € Maison 5 pièces 106 m² Le Temple 5 106 m² voir voir 2 553 € - 25/08/2026
277 109 € Maison 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 3 079 € - 25/08/2026
247 180 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 2 746 € - 28/08/2026
319 648 € Bien immobilier 4 pièces 117 m² Le Temple 4 117 m² voir voir 2 732 € - 28/08/2026
342 310 € Bien immobilier 5 pièces 128 m² Le Temple 5 128 m² voir voir 2 674 € - 28/08/2026
302 445 € Bien immobilier 4 pièces 70 m² Le Temple 4 70 m² voir voir 4 321 € - 23/08/2026
1 295 000 € Bien immobilier 16 pièces 805 m² Le Temple 16 805 m² voir voir 1 609 € - 25/08/2026
312 262 € Bien immobilier 5 pièces 106 m² Le Temple 5 106 m² voir voir 2 946 € - 16/08/2026
287 031 € Bien immobilier 4 pièces 82 m² Le Temple 4 82 m² voir voir 3 500 € - 10/08/2026
777 000 € Bien immobilier 5 pièces 145 m² Le Temple 5 145 m² voir voir 5 359 € - 25/08/2026
281 000 € Bien immobilier 5 pièces 100 m² Le Temple 5 100 m² voir voir 2 810 € - 25/08/2026
264 000 € Bien immobilier 4 pièces 85 m² Le Temple 4 85 m² voir voir 3 106 € - 25/08/2026
119 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 25/08/2026
301 000 € Bien immobilier 5 pièces 99 m² Le Temple 5 99 m² voir voir 3 040 € - 25/08/2026
244 000 € Bien immobilier 4 pièces 70 m² Le Temple 4 70 m² voir voir 3 486 € - 25/08/2026
298 359 € Bien immobilier 3 pièces 79 m² Le Temple 3 79 m² voir voir 3 777 € - 16/08/2026
119 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 25/08/2026
129 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 25/08/2026
129 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 25/08/2026
241 500 € Maison 80 m² Le Temple 0 80 m² voir voir 3 019 € - 26/08/2026
244 000 € Maison 70 m² Le Temple 0 70 m² voir voir 3 486 € - 26/08/2026
264 000 € Maison 85 m² Le Temple 0 85 m² voir voir 3 106 € - 26/08/2026
281 000 € Maison 100 m² Le Temple 0 100 m² voir voir 2 810 € - 26/08/2026
301 000 € Maison 99 m² Le Temple 0 99 m² voir voir 3 040 € - 26/08/2026
247 180 € Maison 90 m² Le Temple 0 90 m² voir voir 2 746 € - 26/08/2026
319 648 € Maison 117 m² Le Temple 0 117 m² voir voir 2 732 € - 26/08/2026
342 310 € Maison 128 m² Le Temple 0 128 m² voir voir 2 674 € - 26/08/2026
195 319 € Bien immobilier 4 pièces 77 m² Le Temple 4 77 m² voir voir 2 537 € - 25/08/2026
302 515 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 3 361 € - 23/08/2026
277 109 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 3 079 € - 23/08/2026
257 515 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 2 861 € - 25/08/2026
249 925 € Bien immobilier 4 pièces 80 m² Le Temple 4 80 m² voir voir 3 124 € - 25/08/2026
119 000 € Terrain 1200 m² Le Temple 0 1200 m² voir voir 99 € - 28/08/2026
257 515 € Bien immobilier 4 pièces 90 m² Le Temple 4 90 m² voir voir 2 861 € - 28/08/2026
249 925 € Bien immobilier 4 pièces 80 m² Le Temple 4 80 m² voir voir 3 124 € - 28/08/2026
305 039 € Bien immobilier 5 pièces 110 m² Le Temple 5 110 m² voir voir 2 773 € - 28/08/2026
189 000 € Bien immobilier 3 pièces 68 m² Le Temple 3 68 m² voir voir 2 779 € - 28/08/2026
195 319 € Bien immobilier 4 pièces 77 m² Le Temple 4 77 m² voir voir 2 537 € - 28/08/2026
298 572 € Bien immobilier 5 pièces 100 m² Le Temple 5 100 m² voir voir 2 986 € - 28/08/2026
119 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 28/08/2026
241 500 € Bien immobilier 4 pièces 80 m² Le Temple 4 80 m² voir voir 3 019 € - 28/08/2026
129 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 28/08/2026
129 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 28/08/2026
281 000 € Bien immobilier 5 pièces 100 m² Le Temple 5 100 m² voir voir 2 810 € - 28/08/2026
264 000 € Bien immobilier 4 pièces 85 m² Le Temple 4 85 m² voir voir 3 106 € - 28/08/2026
119 000 € Bien immobilier Le Temple 0 - voir voir - - 28/08/2026
301 000 € Bien immobilier 5 pièces 99 m² Le Temple 5 99 m² voir voir 3 040 € - 28/08/2026
244 000 € Bien immobilier 4 pièces 70 m² Le Temple 4 70 m² voir voir 3 486 € - 28/08/2026
1 295 000 € Bien immobilier 16 pièces 805 m² Le Temple 16 805 m² voir voir 1 609 € - 28/08/2026
777 000 € Maison 5 pièces 146 m² Le Temple (le Temple) 5 146 m² voir voir 5 322 € - 26/08/2026
1 295 000 € Maison 16 pièces 805 m² Le Temple (le Temple) 16 805 m² voir voir 1 609 € - 26/08/2026
Légende du tableau
Prix
Hors budget
€/m² < moyenne locale
€/m² > moyenne locale
Évolution
-8.5% Prix en baisse
+3.2% Prix en hausse
Durée en ligne
30 j. Récente (< 60 jours)
90 j. Dans la moyenne (60 – 120 jours)
150 j. Ancienne (120 – 180 jours)
250 j. Bien mort (> 180 jours)
Rendement brut
5.2% / 3.1% Supérieur / inférieur à la moyenne locale
Formule : loyer local × 12 / prix annonce
Actions
Favoris
Masquer (liste noire)
Indicateurs titre
Vente urgente détectée
viager Bien en viager
Géolocalisation
Forte, moyenne, faible

S'inscrire gratuitement